Villa Ramos By Ecovillas Albufeira

Principaux équipements

  • 216 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Cet établissement Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos d'Agua de 216 m² est situé à moins de 15 minutes en voiture du Port de plaisance de Vilamoura et permet aux clients de faire de la randonnée. La villa est située dans le quartier Olhos d'Água et offre des vues sur la piscine.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage Maria Luisa, à 2 km de villa. Nichée à 20 minutes de marche de la Plage de Belharucas, Villa Ramos By Ecovillas Albufeira se trouve également à 10 minutes en voiture de lieux culturels tels que les Arènes d'Albufeira.

    Cette villa de 4 chambres présente une salle de bains avec une toilette séparée. Des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine des propriétés Villa Ramos By Ecovillas Albufeira comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Les clients peuvent dîner à O Saleiro, situé à seulement 150 mètres de cette propriété. La propriété est également assez proche de l'arrêt de bus Praia Falesia.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence12215/AL

    Options de chambre à Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua

    Cette villa de 4 chambres présente une salle de bains avec une toilette séparée. Des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Commodités photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Chambre photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Couloirs photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Commodités photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Chambre photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Chambre photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Chambre photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Toilettes photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Toilettes photo Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua  Horizon photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 216 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Ramos By Ecovillas Albufeira ?
      En séjournant à Villa Ramos By Ecovillas Albufeira, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Olhos d'Agua, notamment la Plage de Belharucas située à 1 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Ramos By Ecovillas Albufeira Olhos de Agua